В апреле 2019 мы провели юбилейное 40-е погружение центра Pronto! Оно же было вторым погружением во французский язык.

Второе французского погружение собрало в два раза больше участников! Мы надеемся и на дальнейшую геометрическую прогрессию.

В уютном коттедже прямо в черте нашего города участники ненадолго перенеслись во Францию.

Нашей главной целью было, конечно, общение на французском языке, но также, мы заслуженно уделили внимание культуре и географическим особенностям этой романтичной страны.

Мы разыграли по ролям ситуации, с которыми часто сталкиваются туристы в путешествиях. Теперь наши участники непременно сориентируются во французском ресторане!

И конечно, ничто не помогает лучше изучить язык, чем музыка. Поэтому мы не упустили возможность выучить и исполнить множество французских песен.

Опытные и талантливые преподаватели английского языка центра Pronto попробовали себя в роли начинающих студентов на французском погружении! Мы в очередной раз убедились, как полезно окунуться в такую обстановку, чтобы активизировать полученные знания и побороть страх их применять.

И уже по традиции, несколько слов о погружении от нашего директора Анны Сергеевны:

Вот и состоялось наше второе французское погружение (и 40-е погружение от зарождения центра Пронто) было уютно и очень по-французски! С Zaz под гитару :) #всекакялюблю

Запланировали, что когда-нибудь будем погружаться во французский так же масштабно, как в английский! С ночёвками, native-спикерами и крутыми official party!!! Что ж, начало положено!
Пользуясь случаем, представили нашего нового педагога французского языка Диану Ринатовну. Учителей стало больше, а значит, и учеников должно прибавиться! 

 


5 апреля 2019 г., 13:40
Теги:
Назад к списку постов

Ответим на ваши вопросы

Если у вас остались вопросы, задайте их нам и оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся.

Посмотреть на карте Красноярска

Приезжайте к нам!

Мы находимся по адресу:
г. Красноярск, ул. Дубенского, 4, оф. 405;
остановка «ул. Дубенского»;
автобусы: 49, 50, 51, 53, 63, 65, 68, 71, 77, 79, 81,
83, 85, 87, 91, 98, 99;
троллейбусы: 7, 8, 15.

Телефоны:
201-95-01, +7 913 534-03-11

WhatsApp, Viber, Telegram:
+7 913 534-03-11

Электронная почта:
as@c-pronto.ru